Вверх страницы
Вниз страницы

The Beginning of the End

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Beginning of the End » Флуд » Флуд #1 - в честь открытия


Флуд #1 - в честь открытия

Сообщений 41 страница 72 из 72

41

Stefani
Разберётесь, я уверен.

0

42

Pyro
Да я тоже не сомневаюсь. Люблю в таких вещах разбираться. Мне это доставляет удовольствие, особенно в конце процесса. С:

0

43

Stefani
Вы ничего не крутили?)) У меня тоже табличка заглючила.

0

44

Pyro
Нет. Ничего. О.о"
Я сейчас вообще пока с телефона сижу, ибо здесь таблица не так сильно глючит.

0

45

...

Здраствуйте. И снова с вами я, ваш покорный слуга, Миклуха Маклай с последними новостями.
Вы хоть раз задумывались о том, что будет, если скрестить слона и носорона? И правильно делали. Думая об этом, вы рискуете заработать себе рак мозга. Ну а те кто все таки думал, мой вам совет - бросайте это неблагодарное дело. Ну вот зачем вам этот геморой? Пожалейте, и без того, свою больную голову.
Ну а на повестке дня у нас - роботы-мутанты захватили... -нагнетающая пауза, диктор внимательно всматривается в текст, который лежит перед ним- серьезно? Нет, ну правда? Нет, ну вы представляете себе, дорогие слушатели, они имели наглость захватить Плутон! Я конечно могу все понять, но разве на этой планете нет жизни? Я это к чему... Главный из этих "мутантов" требует, хрен знает от кого, что бы ему выдали главного.
Ну а пока до захвадчиков доходит вся суть их действий, в которых нет ни грамма здравого смысла, мы продолжаем вещать о следующих новостях. По последним новостям, стало известно, что все форумы имеющие в адресном имени домен mybb.ru, наглым образом отказываются открываться. Чья это вина, спросите вы. Честно признаюсь, что не знаю. Но как бы то ни было следствие найдет виновных, но сдается мне, что тут замешаны некие провайдеры, ибо за ними это уже наблюдалось. Что ж. Будем надеяться, что все кончится благополучно и мы сможем жить в мире и согласии.
На сегодня новостей достаточно. С вами был Миклуха Маклай и его, упоротый в хлам, попугай. До следующего эфира, дорогие слушатели.
XD XD XD XD XD

0

46

И да простит мне глав.админушка за создание темы с подобными радио-новостями.
Милаш, можешь перенести и в другой раздел, если что.:*

0

47

Ура-а-а-а-а. Таблица заработала! Алилуя! И при этом я нифига и ничего не делала, просто подождала и все. ^.^

0

48

Stefani
Идеальное решение проблемы :3

0

49

Pyro
О да. :З

0

50

Stefani
Как прогресс с матчастью? Есть?

0

51

Pyro
А что с ней? *внимательно слушает, приготовив блокнотик с ручкой*

0

52

Stefani
Её мало?)

0

53

Pyro
А конкретнее. *внимает словам собеседника* Что бы вы еще добавили. *приготовилась писать, ибо мнение игрока важно*

0

54

Stefani
Ну, я ещё не игрок и не факт, что буду игроком. Но больше информации о мире игры, ТТХ Персонажей, с чем они входят в реальный мир, как находят жертв (и почему чаще Игроков), как их можно остановить (или нельзя). Всё то, что было бы необходимо для игры. Потому что допустим если я сейчас буду писать Персонажа, я не буду знать, давать ему плазменную пепяку или каменное копьё, наряжать в экзоскелет или шкуру мамонта.

0

55

Pyro
Ок. Займемся. *закрыла блокнот и утопала на тестовик*

0

56

Stefani
Это у Вас Темари из Наруто на аватарке? Или просто что-то похожее? х)

0

57

Pyro написал(а):

Это у Вас Темари из Наруто на аватарке?

Она самая.

0

58

Stefani
То-то я думаю аватар вызывает у меня "ми-ми-ми". Тайна раскрыта.

0

59

Pyro
А то. :З

0

60

Stefani
Мне вообще интересно, как игра будет выглядеть-то? Ну, в общем и целом. Я её "не вижу" пока что.
Вот допустим Вы. У Вашего персонажа даже имя уже есть, определили что-нибудь? Обсудили с админом?

0

61

Pyro написал(а):

Ну, в общем и целом. Я её "не вижу" пока что.

Потому, что я лентяй и еще не дописала анкету XD

Pyro написал(а):

Мне вообще интересно, как игра будет выглядеть-то?

Обычные эпизоды. XD а вообще, признаться честно, я впервые на подобной ролевой, до этого в основном я играла по канонам, типа ШК, СМ, КВ.

Pyro написал(а):

У Вашего персонажа даже имя уже есть, определили что-нибудь? Обсудили с админом?

Ну мой персонаж пока у меня в голове и на набросках.

0

62

Stefani
Я играл по всему подряд, начиная от киберпанка и ОБЧР, и заканчивая повседневками-локационками, так что... Я просто не вижу х) Наверное, надо подождать до того момента, как админ начнёт пробную игру хотя бы с Вами (чтобы можно было посмотреть).

0

63

Pyro
Ага, а она обязательно состоится. Мне, в принципе, осталось написать только био с которыми, у меня, обычно бывают проблемы XD.

0

64

Stefani
Ну, у меня всегда всё плохо с внешностью.

0

65

Pyro
Бывает. Био, внешность и характер. Три пункта, которые всегда вводят нас в некий ступор, да-да-да. )

0

66

Stefani
Тут скорее не ступор, а отсутствие желания её расписывать при требовании "на тридцать строк и мелким шрифтом!"
Когда я могу уложиться в десять, например. И дальше... Высасывание воды из пальца.

0

67

Pyro
Угу. Ваша правда.)

0

68

Движуха всё?

0

69

Когда же кончится этот кошмар и мой компьютер исцелится от тупизны? Наверное, когда я наконец куплю новый... Эх... *печальтоскамракбезысходность*

0

70

Все, что помнила, дописала. Что там еще должно было быть? хд

0

71

Как же нас мало... У... :с

0

72

Alex Neumann
Зато тут всегда есть я... =_=

0


Вы здесь » The Beginning of the End » Флуд » Флуд #1 - в честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно