Вверх страницы
Вниз страницы

The Beginning of the End

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Beginning of the End » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В этой теме можно как задать вопрос, так и занять внешность или персонажа из акции.

0

2

Поздравляю с открытием так-таки. Буду следить за развитием.

0

3

Открытие еще не состоялось, но все равно спасибо )

0

4

Здравствуйте. Где ведётся непосредственно ролевая игра? В мире игры, из которой персонажи полезли, или на улицах города? Если в городе, то что он из себя представляет? Прошу прощения, если бегу вперёд паровоза, но очень уж интересно узнать.

0

5

..., доброго времени суток.
Основные события происходят в реальном мире, но во флэшбеке можно отыграть и то, что происходило в игре.
Так как игроки были из разных стран, а персонажи игры - напасть всего мира, места действия, а, соответственно, и города могут быть совершенно разными - от провинциальных до всемирно известных )

0

6

Доброго времени суток.
Заинтересовала ролевая, однако, прочитав всю имеющуюся информацию, не нашел ответов на интересующие меня вопросы:
1. Персонажи, попавшие в реальность, сохранили свою принадлежность к мифической расе и способности?
2. Обладают ли игроки способностями в реальности? Просто если на первый вопрос ответ положительный, а на второй - нет, получается какая-то неравная борьба. Как обычные люди могут противостоять демонам, эльфам и так далее по списку? Танками,  винтовками, пистолетами, взрывчаткой, что ли? Ну а если персонаж - это демон с огромной регенерацией, делающей его практически бессмертным? Хотя... Неплохой вариант, но почему тогда именно игроки играет ведущую роль в самой ролевой? При подобном раскладе на первый план выйдет правительство и армия, а это уже не то...
3. Ограничения на уровень персонажей, попавших в реальность, имеются? И если да, то какие?
4. Как персонажи находят игроков?

Ну пока хватит, пожалуй. Вообще, очень интересная идея. Просто это я идиот, медленно вникающий в детали и нуждающийся в подробном объяснении всего и вся.

Заранее огромное спасибо за потраченное время и нервы!

0

7

Здравствуйте )

некто написал(а):

1. Персонажи, попавшие в реальность, сохранили свою принадлежность к мифической расе и способности?

Принадлежность (именно внешность) сохранили, но способности были частично утрачены. Зато осталось оружие )

некто написал(а):

2. Обладают ли игроки способностями в реальности?

Нет, они обычные люди.

некто написал(а):

но почему тогда именно игроки играет ведущую роль в самой ролевой

Именно игроки представляют бОльший интерес для персонажей, нежели обычные люди, никогда не бывавшие в игре. Плюс, именно у игроков впоследствии окажется весьма и весьма действенное оружие, но обо всех сюжетных поворотах рассказывать не хочется )

некто написал(а):

Ограничения на уровень персонажей, попавших в реальность, имеются? И если да, то какие?

FAQ написал(а):

...игра доступна за существ не выше 70-ого уровня.

некто написал(а):

4. Как персонажи находят игроков?

Слишком громко было бы назвать это чутьем, но принцип тот же хД
Пользователи, бывавшие в игре (а особенно те, что в этой самой игре взаимодействовали с конкретно этим НПС) воспринимаются персонажем несколько иначе, нежели обычные люди.

0

8

То есть получается и у той, и у другой стороны способности отсутствуют, но есть оружие? А оружие, как я могу полагать, необычное так?

С остальным вроде как разобрался.

Спасибо за ответы.

0

9

некто написал(а):

То есть получается и у той, и у другой стороны способности отсутствуют, но есть оружие? А оружие, как я могу полагать, необычное так?

Так как игра в стиле фэнтези, в подавляющем большинстве у персонажей это мечи и луки с:

0

10

Я несколько не это имел ввиду, но данная информация тоже полезна...
Я спрашивал о том, наделено ли данное оружие какими-либо магическими свойствами?

0

11

некто написал(а):

наделено ли данное оружие какими-либо магическими свойствами?

Нет, самое обычное.

0


Вы здесь » The Beginning of the End » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно